Информация по задолженности перед Новосибирскэнергосбытом 17.01.23г.

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ! 

На сегодняшний день СНТ "Приобье"  имеет задолженность за потребленную электроэнергию  перед  АО "Новосибирскэнергосбыт"  в сумме 171 034,47 рублей за декабрь. По договору с энергоснабжающей организацией СНТ "Приобье" обязано, как юридическое лицо вносить предоплату по графику (согласно договора)  за планируемое ( 352 197,04 рублей за январь 2023г.) потребление данного ресурса, и полную оплату в срок до 10 числа каждого месяца следующего за отчетным. После 10-го числа энергоснабжающая организация начисляет нам пеню, что в нашем случае происходит каждый месяц. При ненадлежащем исполнении  СНТ своих обязательств по оплате , энергоснабжающая организация вправе взыскать задолженность через суд или  ограничить (частично или полностью)  режим потребления электроэнергии.

Режим частичного (снижение напряжения в сети) или полного ограничения , приводит к поломке электробытовой техники и более серьезных приборов (котлов и т.д.).

Убедительная просьба, к садоводам, проживающим в зимний период и/или имеющим задолженность , В БЛИЖАЙШИЕ СРОКИ  оплатить за потребленную электроэнергию.

 Правление СНТ "Приобье"

Опубликовано: 2023-01-17 16:14